среда, 12 июня 2013 г.

Как похудела Таня Рыбакова

Как похудела Таня Рыбакова: секреты обычного чуда


Проблемами избыточного веса наших женщин не удивишь. Обычный оценивающий взгляд на улице, на работе, в университете и даже в школе может подтвердить то, что идеальными формами обладает далеко не каждая девушка. Так было и с Татьяной Рыбаковой – полненькая с детства, постоянно запичкиваемая высококалорийной едой, в подростковом возрасте она весила целых..105 килограммов! Это было ужасно, как вспоминает сама девушка. С ней никто не хотел общаться, ее унижали и оскорбляли, да и проблемы со здоровьем не заставили себя долго ждать – малейшая физическая нагрузка отдавалась одышкой и ужасающей усталостью. Но Таня Рыбакова похудела.

Поразительный успех

Как похудела Таня Рыбакова: секреты обычного чуда
Увидев фото девушки «до» и «после» многие просто не хотят верить своим глазам – настолько разительны преображения. Ранее комплексовавшая Таня сейчас выглядит просто потрясающе – изменения в фигуре подарили ей новую, яркую жизнь, позволили стать такой, какой она всегда мечтала – активной, общительной, интересной. А благодаря тому, что каждая жительница нашей страны с лишним весом хочет знать, как похудела Таня Рыбакова, еще и популярной. Так как же девушка достигла таких успехов?

Путь к идеальной фигуре

Таня Рыбакова похудела далеко не сразу. Все те кто думают, что девушка изобрела чудодейственное средство для одномоментного сброса веса, совершенно не разбираются в физиологии. Девушка очень долго шла к своему теперешнему весу. Еще живя с родителями, в старшей школе она практически прекратила есть – каша на завтрак, яблоко днем и суп вечером. Правда, вначале было очень тяжело, и вес все никак не уходил. Затем девушка начала Усиленно заниматься спортом, пробуя еще разнообразные диеты, которые вызывали только срывы в работе организма. И так, постепенно, методом проб и ошибок девушка нашла для себя правильную форму похудения. Сейчас она не запрещает себе ничего, однако ест продукты в разумных количествах. Самыми важными составляющими оказалось здоровое питание, постоянные, методичные занятия спортом и самое важное – психологический настрой.
Многих информация о том, как похудела Таня Рыбакова, сильно мотивирует и подталкивает к работе над собой. Опыт этой девушки помогает множеству других, уже было отчаявшихся.